Главная / Новости / Что делать если Вы попали в чёрный список Центробанка и как из него выйти?
Новости

Что делать если Вы попали в чёрный список Центробанка и как из него выйти?

10 Мая 2018

Что делать если Вы попали в чёрный список Центробанка и как из него выйти?
В последнее время мы очень часто слышим, что какая-то компания попала в чёрные списки ЦБ или её, лишили лицензии на осуществление деятельности. Насчёт второго варианта мы Вам сейчас не сможем подсказать, как Вам действовать, но расскажем Вам, как сделать так, чтобы Центральный Банк РФ исключил Вас из чёрных списков.
Время идёт вперед, развивается, усовершенствуется и сейчас есть легальный способ, чтобы исключить Вашу компанию из чёрного списка Центрального Банка России. Для начала Вам необходимо обратиться в банк, который Вам отказал. И если получится такая ситуация, что банк Вам снова откажет, то Вы имеете право обратиться в международную ведомственную комиссию при Центробанке РФ.
Все банки, от государственных до частных, отказываются проводить любые платежи, если считают их подозрительными. О своём отказе они информируют в Российскую Федеральную службу по финансовому мониторингу. После этого следует включения всех компаний-отказников в общий чёрный список Центрального Банка Российской Федерации. Центробанк начинает рассылку по всем банкам насчёт данных организаций. Все банки принимают решение не работать с клиентами из чёрного списка ЦБ.
Рекомендуем Вам бороться за свои права и свою компанию! Помните, что шанс быть исключенным из чёрного списка Центрального Банка у Вас огромный, но для этого нужно хорошо знать свои права и обязанности.
 

Все новости »

Предыдущая новость Следующая новость
СПБ (отдел продаж): +7 (812) 493-39-89
СПБ (секретарь): +7 (812) 318-30-44
Москва: +7 (495) 640-50-44
Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург
ул. Корпусная 9, этаж 2
Работа офиса: 9-00:18-00
Работа секретариата: 9-00:21-00